用户中心
· 企业空间 首页 | 资讯 | 技术 | 产品 | 企业 | 博客 | 论坛| 在线研讨会
上海博谊自控电气设备有限公司
企业空间 > 新闻 > 正文
  • 菲尼克斯FL MGUARD RS VPN路由器
  • 发布时间:2012/9/4 16:28:42   修改时间:2012/9/4 16:28:42 浏览次数:2095
  •       上海博谊自控电气设备有限公司是专门从事工业自动化产品的销售、服务和系统集成的高科技公司。经销全系列罗克韦尔PLC,伺服系统,低压电器,开关,传感器,变频器,电源,气动元件,工业以太网,编码器,仪器仪表,工具,人机界面自动化产品。公司下设的软件部提供精益生产相关软件。上海博谊自控电气设备有限公司是施耐德PLC合作伙伴,核心级系统商,专业分销Quantum140系列PLC,优质服务和优惠价格是我们多年来的优势,更致力于自控系统的设计编程调试.日本理化RKC,SMC产品,菲尼克斯,魏德米勒交换机,隔离器,电源,继电器,自动化产品特价销售,费斯托产品,倍加福产品特价销售。

    FL MGUARD RS VPN带智能型防火墙的路由器,数据传输速率高达99Mbps(线速),状态检查防火墙用于优化安全性和极其简便的组态,VPN符合IPsec要求,硬件加密,速度高达70Mbps

    FL MGUARD RS VPN ANALOG - 2989718
    FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 - 2708164
    FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 SM - 2708177
    FL MC 10/100BASE-T/FO-660 - 2708193
    FL MGUARD LIC CIM - 2701083
    FL MGUARD PCI/533 VPN - 2989417
    FL MC EF WDM-B SC - 2902659
    FL MC EF WDM-SET SC - 2902660
    FL MC EF WDM-A SC - 2902658
    FL MC EF 1300 SM SC - 2902856
    FL MC EF 1300 MM ST - 2902854
    FL MC EF 1300 MM SC - 2902853
    FL MGUARD RS4000 TX/TX VPN - 2200515
    FL MGUARD RS4000 TX/TX - 2700634
    FL MGUARD RS2000 TX/TX VPN - 2700642
    FL MGUARD PCI/533 - 2989213
    FL MAINTENANCE SUPPORT - 2701424
    FL MGUARD DELTA TX/TX - 2700967
    FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 ST - 2708986
    FL MM PATCH 5,0 LC-LC - 2901799
    FL MM PATCH 5,0 LC-SC - 2901800
    FL MM PATCH 5,0 LC-ST - 2901801
    FL MM PATCH 1,0 LC-SCRJ - 2901802
    FL MM PATCH 2,0 LC-SCRJ - 2901803
    FL MM PATCH 5,0 LC-SCRJ - 2901804
    FL M LABEL - 2891055
    FL MXT/M - 2832535
    FL MXT - 2832331
    FL MC ETH/FO 660 T - 2313164
    FL MGUARD DM UPD - 2700222
    FL MGUARD SMART/266 - 2700195
    FL MGUARD GT/GT - 2700197
    FL MGUARD GT/GT VPN - 2700198
    FL MM PATCH COUPLER LC-LC - 2700312
    FL MGUARD SMART2 VPN - 2700639
    FL MGUARD SMART2 - 2700640
    IB IL 24 FLM-PAC - 2736903
    FL MEM PLUG - 2891259
    FL MEM PLUG/MRM - 2891275
    IB IL 24 FLM MULTI-PAC - 2737009
    FL MGUARD PROF SERVICE 5
    FL MGUARD SMART/266 VPN - 2700182
    FL MGUARD DM 100 - 2700183
    FL MGUARD RS - 2989310
    FL MM PATCH 2,0 LC-ST - 2989271
    FL MM PATCH 2,0 LC-SC - 2989268
    FL MGUARD BLADE/533 - 2700178
    FL MGUARD BLADEBASE - 2700179
    FL MGUARD SMART/533 VPN - 2700181
    FLM BT DIO 8/8 M12-P2P-SET - 2737614
    FL MGUARD RS4000 TX/TX VPN - 2200515
    FL MGUARD RS2000 TX/TX VPN - 2700642
    FL MGUARD RS4000 TX/TX - 2700634
    FL MGUARD LIC CIM - 2701083
    FL MC 10/100BASE-T/FO-660 - 2708193
    FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 SM - 2708177
    FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 - 2708164
    FL MGUARD RS VPN ANALOG - 2989718
    FL MGUARD RS VPN - 2989611
    FL MC 10BASE-T/FO G850 - 2744788
    FL MGUARD PCI/266 - 2989019
    FL MGUARD PCI/266 VPN - 2989514
    FL BT MOD IO AP - 2884758
    ILB BT ADIO 2/2/16/16 - 2884282
    ILB BT ADIO 2/2/16/16-4 - 2692704

    FLM DIO 8/8 M12 - 2736848
    FLM BT DIO 8/8 M12 - 2736767
    FLM BT DIO 8/8-M12-4 - 2692694
    FLM DIO 16/16 M12/8-DIAG - 2736738
    FL BT MOD IO AP - 2884758
    FLM BT DIO 8/8 M12-P2P-SET - 2737614
    FLM DIO 4/4 M12-2A - 2736369
    FLM DIO 8/4 M8 - 2773351
    FLM DIO 8/4 M8-2MBD - 2773568
    FLM BT BS3-4 - 2692681
    FLM DI 8 M12 - 2736288
    FLM DO 8 M12 - 2736291
    FLM BK IB M12 DI 8 M12 - 2736301
    FLM BK PB M12 DI 8 M12 - 2736330
    FLM AI 4 SF M12 - 2736453
    FLM AO 4 SF M12 - 2736466
    FLM MP 5 - 2736660
    FLM MP 7 - 2736673
    FLM BK PN M12 DI 8 M12-2TX - 2736741
    FLM BT BS 3 - 2736770
    FLM BT ID-PLUG M12 - 2736783
    FLM TEMP 4 RTD M12 - 2736819
    FLM DI 16 M12 - 2736835
    FL MM PATCH 1,0 LC-ST - 2989174
    FL MM PATCH 1,0 LC-LC - 2989158
    FL MM PATCH 1,0 LC-SC - 2989161
    FLM BT DI 16 M12 - 2693208
    FLM IOL4 DI4 M12 - 2736990
    FLM ADAP M12/M8 - 2736961
    FLM DO 4 M8-2A - 2736932

    TT-SLKK5/ 12AC
    TT-SLKK5/ 24AC
    TT-SLKK5/ 48AC
    TT-SLKK5/ 60AC
    TT-SLKK5/110AC
    D-TERMITRAB-UK 5
    TT-UK-R-F/ 48AC
    TT-UKK5-M/ 5DC
    TT-UKK5-M/ 12DC
    TT-UKK5-M/ 24DC
    TT-UKK5-M/ 48DC
    TT-UKK5-M/ 60DC
    UBK 2-110V
    UAK 2-PE/S-X-230AC-ST
    UBK 2-500
    TT-SLKK 5-C 3N3-230AC
    MT-2PE/S-230AC
    VAL-MS 230 ST
    VAL-MS 6*1-BE/SP/FM
    VAL-MS 2*2-BE/SP/FM
    FLT 100 N/PE CTRL-1.5/25
    FLT 35 CTRL-0.9/50
    S-PT-EX-24DC
    S-PT-EX-24DC-1/2"
    S-PT-4-EX-24DC
    S-PT-4-EX-24DC-1/2"
    S-PT-2XEX-48DC
    S-PT-2XEX-48DC-1/2"
    S-PT-2XEX-24DC
    S-PT-2XEX-24DC-1/2"
    CBT-GOALIE
    S-PT-EX-48DC
    S-PT-EX-48DC-1/2"
    VAL-MS 230/2+0-FM
    VAL-MS 230/2+0
    FLT 60-400
    FLT 50 N/PE
    FLT 35-260
    FLT-PLUS
    FLT-PLUS CTRL-1.5
    FLT-PLUS CTRL-1.5/I
    FLT-PLUS CTRL-2.5
    FLT-PLUS CTRL-2.5/I
    FLT 35/3+1 CTRL-2.0/I
    SYS-SET/3/T1/690
    FLT 35/3
    FLT 35/3+1
    POWERSET BC/3+1-100/FM/PLUS
    SYS-SET/3+1/T1/690
    FLT-PLUS CTRL-3.0
    FLT-PLUS CTRL-3.0/I
    FLT 35 CTRL-0.9/I/50
    VAL-MS 1000DC/2+F-FM
    VAL-MS 1000DC/2+F
    VAL-MS-T1/T2 335/12.5/3+1-FM
    VAL-MS-T1/T2 335/12.5/3+1
    VAL-MS-T1/T2 335/12.5/1+1-FM
    VAL-MS-T1/T2 335/12.5/1+1
    VAL-MS-T1/T2 335/12.5/3+0-FM
    VAL-MS-T1/T2 335/12.5/3+0
    VAL-MS-T1/T2 335/12.5 ST
    F-MS-T1/T2 50 ST
    VAL-MS 600DC/2+V-FM
    VAL-ME 120 3+1/FM
    VAL-ME 100 3+1/FM
    VAL-ME 80 3+1/FM
    VAL-ME 60 3+1/FM
    VAL-MS 400
    VAL-MS 500
    PT 2-PE/S-24AC/FM
    CF-70DC-TV-SAT
    CF-180DC-TV-SAT
    BXT-CVP-220VAC
    BXT-VP-220VAC
    BXT-CVP-320VAC
    BXT-VP-320VAC
    BXT-CVP-24VAC
    BXT-VP-24VAC
    BT-1S-230AC/A
    VAL-MS 275 VF-RW/FM
    VAL-MS 275 VF-RW-ST
    VAL-MS 75 VF-RW
    VAL-MS 75 VF-RW-ST
    VAL-MS 350/20 ST
    F-MS 30 ST
    VAL-MS 350/20/3+0
    VAL-MS 350/20/3+0-FM
    VAL-MS 350/20/3+1
    VAL-MS 350/20/3+1-FM
    VAL-MS 350/10 ST
    VAL-MS 350/10/3+0
    VAL-MS 350/10/3+0-FM
    VAL-MS 350/10/3+1
    VAL-MS 350/10/3+1-FM
    VAL-MS 350/20/1+1
    VAL-MS 350/20/1+1-FM
    VAL-MS 350/10/1+1
    FLM BK ETH M12 DI 8 M12-2TX - 2736916
    FLM DO 8 M8 - 2736893
    FL MM PATCH 2,0 LC-LC - 2989255
    FL MM PATCH 2,0 LC-SC - 2989268
    FL MM PATCH 2,0 LC-ST - 2989271
    FL MGUARD RS - 2989310

  • 企业介绍
上海博谊自控电气设备有限公司是专门从事工业自动化产品的销售、服务和系统集成的高科技公司。经销全系列罗克韦尔PLC,伺服系统,低压电器,开关,传感器,变频器,电源,气动元件,工业以太网,编码器,仪器仪表,工具,人机界面自动化产品。公…  更多>>
  • 联系方式

上海博谊自控电气设备有限公司

联系人:陈一非

地址:上海市延长西路25号

邮编:200072

电话:021-66100983

传真:021-66100983

公司网址:http://boyi1010.net114.com/

  • 该空间手机版

扫描此二维码即可访问该空间手机版

  • 在线反馈
1.我有以下需求:



2.详细的需求:
 
姓名:  
单位:
电话:  
邮件:  
您还没有登录,请登陆,
如果您还没有注册,点击这里注册.
  • 网友反馈
  • 张海生 在2020/2/21 15:26:00留言
  • 留言类型:我让贵公司产品销售人员联系我,
  • 详细留言:需要采购AB的5针2Key 母头电缆,可以是889R-F5AEA-2 或其他插头一致的电缆
  • Ashley Hsiao 在2019/8/27 17:10:00留言
  • 留言类型:贵公司产品销售人员联系我,
  • 详细留言:詢問零件194L-G3194
  • 李小姐 在2019/8/14 16:41:00留言
  • 留言类型:贵公司产品销售人员联系我,
  • 详细留言:AB Y-1002-2-H00AA
  • 莎莎 在2019/7/9 10:03:00留言
  • 留言类型:得到贵公司产品的价格信息,
  • 详细留言:140XBP0140CPU65150
  • 文丹 在2019/4/15 9:29:00留言
  • 留言类型:我让贵公司产品销售人员联系我,
  • 详细留言:咨询800T-U29
更多请进入空间管理中心查看
关于我们 | 网站地图 | 联系我们
© 2003-2018    经营许可编号:京ICP证120335号
公安机关备案号:110102002318  服务热线:010-82053688
我要反馈