用户中心
· 企业空间 首页 | 资讯 | 技术 | 产品 | 企业 | 博客 | 论坛| 在线研讨会
杭州里肯科技有限公司(MOXA 总代理)
  • 东土KOM300F工业级光纤收发器  
  • 发布时间:2010/8/11 13:27:51   修改时间:2010/8/11 13:27:51 浏览次数:1433
  • 东土KOM300F工业级光纤收发器
  • 11个百兆光纤接口,2个自适应以太网电口
    2
    、支持单模单纤双向全双工光口
    3
    、免调试安装与操作
    4
    DIN卡轨式,壁挂式或机架式托架安装

    产品规格

    端口

    百兆光口:1100Base-FX光口(FC/SC/ST接头)

    电接口:210/100Base-TX自适应以太网接口

    技术

    IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE 802.3x,存储转发处理方式

    线缆

    双绞线:  0~100m(采用标准CAT5 , CAT5e 网络线缆)

    多模光纤:1310nm,0~5km

    单模光纤:1310nm, 0~40km;1550nm, 0~80km

    电源

    输入电压: 24VDC(1236VDC),48VDC(3672VDC),110VDC(70140VDC),

              220VAC/DC85~265VAC/120~370VDC

    接入端子:33.81mm间距插入式端子

        :<3W

    机械结构

        :铝制机箱散热表面设计,无风扇

    防护等级:IP30

    安装方式: DIN卡轨式,壁挂式安装

    机壳尺寸: 36mm×100mm×75mmW×H×D

    重量:0.3kg


    环境

    工作温度:-40~+85

    存储温度:-40~+85

    相对湿度:0~95%无凝结

    ? 
    MTBF:35

    ? 
    保修期:5
     

     

     

    功能介绍

    1个百兆光纤接口,2个自适应以太网电口
    支持单模单纤双向全双工光口
    MAC
    地址表1K,缓冲内存1M
    免调试安装与操作
    工作温度:-40~+85
    DIN
    卡轨式,壁挂式或机架式托架安装
    IP30
    防护等级

     

    通过认证:

    CE,FCC,ROHS,国电认证

     

    订购信息

    推荐型号

    产品型号 

    产品说明 

    电源描述

    KOM300F-S(M)

    提供1100Base-FX()模全双工光口(FC/SC/ST任选),210/100Base-TX自适应RJ45接口

    24VDC

    48VDC

    110VDC

    220VAC/DC

    KOM300F-SD

    提供1100Base-FX单模单纤双向全双工光口(FC/SC/ST任选),210/100Base-TX自适应RJ45接口

    KOMFrm               

    机架式安装托板

     

     

  • 企业介绍
杭州里肯科技有限公司专业从事数据通信产品的研究、开发、生产、销售及服务为一体的高科技公司.业务涉及电力、交通、化工、石油、冶炼、矿山、建材、造纸、水处理、食品、制药等领域,应用业绩遍布世界多个国家。里肯科技致力于发展及制造信息…  更多>>
  • 联系方式

杭州里肯科技有限公司(MOXA 总代理)

联系人:sunmei

地址:杭州市莫干山路1418-19

邮编:310011

电话:0571-88177987

传真:0571-88174001

公司网址:

  • 该空间手机版

扫描此二维码即可访问该空间手机版

  • 在线反馈
1.我有以下需求:



2.详细的需求:
 
姓名:  
单位:
电话:  
邮件:  
您还没有登录,请登陆,
如果您还没有注册,点击这里注册.
  • 网友反馈
  • 乔晓军 在2013/6/9 21:21:00留言
  • 留言类型:得到贵公司产品详细资料,得到贵公司产品的价格信息,贵公司产品销售人员联系我,
  • 详细留言:MOXA MB3280交换机Sicom-3000-2GX-8T型千兆工业控制环网交换机
  • 鲁正中 在2012/12/26 14:35:00留言
  • 留言类型:我让贵公司产品销售人员联系我,
  • 详细留言:我需要贵公司各个型号的报价单
  • 兰瑞洪 在2011/11/18 10:36:00留言
  • 留言类型:我想得到贵公司产品的价格信息,
  • 详细留言:工业交换机一台,网管型或非网管型。6-8电口,0-2光口。品牌未定。希望功率低,发热小,体积小。
更多请进入空间管理中心查看
关于我们 | 网站地图 | 联系我们
© 2003-2018    经营许可编号:京ICP证120335号
公安机关备案号:110102002318  服务热线:010-82053688
我要反馈