用户中心
  • 产品搜索:
您的位置首页 > 产品首页 > 现场总线 > 产品列表
  • 产品列表
 
焦作MOXA ICF-1150-S-SC-T总代理

焦作MOXA ICF-1150-S-SC-T总代理

简介三种通讯方式MOXA ICF-1150-S-SC-T 支持2个串口,其中一个DB接头用于RS-232的串 口通信,另一个可拆卸接线端子用于RS-422或RS-485的串 口通信。 3个端口(2个串…

发布:2011-05-22  查看详细

新乡MOXA ICF-1150-M-ST-T总代理

新乡MOXA ICF-1150-M-ST-T总代理

简介三种通讯方式MOXA ICF-1150-M-ST-T 支持2个串口,其中一个DB接头用于RS-232的串 口通信,另一个可拆卸接线端子用于RS-422或RS-485的串 口通信。 3个端口(2个串…

发布:2011-05-22  查看详细

鹤壁MOXA ICF-1150-M-SC-T总代理

鹤壁MOXA ICF-1150-M-SC-T总代理

简介三种通讯方式MOXA ICF-1150-M-SC-T 支持2个串口,其中一个DB接头用于RS-232的串 口通信,另一个可拆卸接线端子用于RS-422或RS-485的串 口通信。 3个端口(2个…

发布:2011-05-22  查看详细

安阳MOXA ICF-1150I-S-ST总代理

安阳MOXA ICF-1150I-S-ST总代理

简介三种通讯方式MOXA ICF-1150I-S-ST 支持2个串口,其中一个DB接头用于RS-232的串 口通信,另一个可拆卸接线端子用于RS-422或RS-485的串 口通信。 3个端口(2个串口…

发布:2011-05-22  查看详细

洛阳MOXA ICF-1150I-M-ST总代理

洛阳MOXA ICF-1150I-M-ST总代理

三种通讯方式MOXA ICF-1150I-M-ST 支持2个串口,其中一个DB接头用于RS-232的串 口通信,另一个可拆卸接线端子用于RS-422或RS-485的串 口通信。 3个端口(2个串口和…

发布:2011-05-19  查看详细

开封MOXA ICF-1150I-M-SC总代理

开封MOXA ICF-1150I-M-SC总代理

三种通讯方式MOXA ICF-1150I-M-SC 支持2个串口,其中一个DB接头用于RS-232的串 口通信,另一个可拆卸接线端子用于RS-422或RS-485的串 口通信。 3个端口(2个串口和…

发布:2011-05-19  查看详细

郑州MOXA ICF-1150-S-ST总代理

郑州MOXA ICF-1150-S-ST总代理

三种通讯方式MOXA ICF-1150-S-ST 支持2个串口,其中一个DB接头用于RS-232的串 口通信,另一个可拆卸接线端子用于RS-422或RS-485的串 口通信。 3个端口(2个串口和一…

发布:2011-05-19  查看详细

河南MOXA ICF-1150-S-SC总代理

河南MOXA ICF-1150-S-SC总代理

三种通讯方式MOXA ICF-1150-S-SC 支持2个串口,其中一个DB接头用于RS-232的串 口通信,另一个可拆卸接线端子用于RS-422或RS-485的串 口通信。 3个端口(2个串口和一…

发布:2011-05-19  查看详细

临沂MOXA ICF-1170I-M-ST-T总代理

临沂MOXA ICF-1170I-M-ST-T总代理

简介MOXA ICF-1170I-M-ST-T 系列CAN口转光纤转换器可以将CAN信号转换为光纤信号。该转换器为CANbus系统提供2KV光电隔离保护、冗余双电源输入和中继器警报功能…

发布:2011-05-19  查看详细

莱芜MOXA ICF-1170I-M-ST总代理

莱芜MOXA ICF-1170I-M-ST总代理

简介MOXA ICF-1170I-M-ST 系列CAN口转光纤转换器可以将CAN信号转换为光纤信号。该转换器为CANbus系统提供2KV光电隔离保护、冗余双电源输入和中继器警报功能,…

发布:2011-05-19  查看详细

中国MOXA UPort 1130 总代理 USB转串口集线器

中国MOXA UPort 1130 总代理 USB转串口集线器

UPort 1130 1口RS-422/485 USB转换器简介UPort 1130让您的笔记本电脑或工作站可以通过USB(通用串行总线) 与一个串行RS-422/485外设进行通信。UPort 1130通过PC的USB端口…

发布:2011-05-17  查看详细

中国MOXA IMC-P101-M-ST 总代理 光电转换器

中国MOXA IMC-P101-M-ST 总代理 光电转换器

IMC-P101-M-ST 工业级PoE 10/100BaseT(X)转100BaseFX光电转换器,多模,ST接头,操作温度0 ~ 60℃简介IMC-P101系列光电转换器提供10/10 0Ba s eT( X )和100BaseFX(SC/ST…

发布:2011-05-11  查看详细

中国MOXA IMC-101-S-SC 总代理 光电转换器

中国MOXA IMC-101-S-SC 总代理 光电转换器

IMC-101-S-SC 工业级10/100BaseT(X)转100BaseFX光电转换器,单模,SC连接头,40 km,工作温度0 ~ 60 ℃简介IMC-101 工业级光电转换器提供 10/100BaseT(X) 和 100 BaseFX 之…

发布:2011-05-11  查看详细

中国MOXA IMC-101-M-ST 光电转换器

中国MOXA IMC-101-M-ST 光电转换器

IMC-101-M-ST 工业级10/100BaseT(X)转100BaseFX光电转换器,多模,ST 连接头,工作温度0 ~ 60 ℃简介IMC-101 工业级光电转换器提供 10/100BaseT(X) 和 100 BaseFX 之间的光电…

发布:2011-05-11  查看详细

中国MOXA IMC-101-M-SC 总代理 光电转换器

中国MOXA IMC-101-M-SC 总代理 光电转换器

IMC-101-M-SC 工业级10/100BaseT(X)转100BaseFX光电转换器,多模,SC连接头,工作温度0 ~ 60 ℃简介IMC-101 工业级光电转换器提供 10/100BaseT(X) 和 100 BaseFX 之间的光…

发布:2011-05-11  查看详细

【上一页】<<111213141517181920>>【下一页】总共 , 当前 /
  • 产品奖

网络直播:2012产品奖颁奖大会

11月7日,2012产品奖颁奖典礼暨创新产品大会在上海举行,本站全程直播颁奖盛况。

关于我们

控制工程网 & CONTROL ENGINEERING China 全球工业控制、自动化和仪器仪表领域的先锋媒体

CE全球

联系我们

商务及广告合作
任小姐(北京)                 夏小姐(上海)
电话:010-82053688      电话:18616877918
rendongxue@cechina.cn      xiashuxian@cechina.cn
新闻投稿:王小姐

关注我们的微信

关于我们 | 网站地图 | 联系我们
© 2003-2018    经营许可编号:京ICP证120335号
京公网安备 11010202007596号  服务热线:010-82053688