用户中心
· 企业空间 首页 | 资讯 | 技术 | 产品 | 企业 | 直播 | 专题 | 智能制造 | 论坛| 在线研讨会
Moxa-摩莎科技(上海)有限公司
  • 产品展示
EDS-4000/G4000 系列导轨网管以太网交换机 EDS-4014

EDS-4000/G4000 系列导轨网管以太网交换机 EDS-4014

EDS-4014 系列符合 IEC 62443-4-2 和 IEC 62443-4-1 工业网络安全认证,涵盖产品安全和安全开发生命周期要求,可帮助我们的客户满足安全工业网络设计的合规性要求。

Moxa EDS-4000/G4000 系列导轨网管以太网交换机 EDS-4012

Moxa EDS-4000/G4000 系列导轨网管以太网交换机 EDS-4012

EDS-4012 系列是一系列 12 端口百兆网管型以太网交换机,可选择四个 1 Gbps 光纤上行链路端口。此系列还配备四个 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE)、802.3at (PoE+) 和 802.3bt 的端口选件型号,用于连接高带宽需求的 PoE 设备。

Moxa EDS-4000/G4000 系列导轨网管以太网交换机 EDS-4009

Moxa EDS-4000/G4000 系列导轨网管以太网交换机 EDS-4009

EDS-4009 系列符合 IEC 62443-4-2 和 IEC 62443-4-1 工业网络安全认证,涵盖产品安全和安全开发生命周期要求,可帮助我们的客户满足安全工业网络设计的合规性要求。

Moxa EDS-4000/G4000 系列导轨网管以太网交换机 EDS-4008

Moxa EDS-4000/G4000 系列导轨网管以太网交换机 EDS-4008

EDS-4008 系列是一系列 8 端口百兆网管型以太网交换机,可选择四个 1 Gbps 上行链路端口或两个 100M ST/SC 光纤端口。此系列还配备四个 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE)、802.3at (PoE+) 和 802.3bt 的端口选件型号,用于连接高带宽需求的 PoE 设备。

Moxa NAT-102 系列2 端口工业网络地址转换 (NAT) 路由器

Moxa NAT-102 系列2 端口工业网络地址转换 (NAT) 路由器

NAT-102 系列是一种工业 NAT 路由器,旨在简化工厂自动化环境中现有网络基础设施中机器的 IP 配置。NAT-102 系列提供完整的 NAT 功能,可让您的机器适应特定的网络场景,而无需复杂、昂贵和耗时的配置。这些设备还可防止内部网络遭受外部主机的未经…

Moxa DA-682C-UART 系列扩展模块

Moxa DA-682C-UART 系列扩展模块

DA-682C-UART 系列扩展模块包括两个 8 端口的 RS-232/422/485 模块,一个带 DB9 接头,另一个带接线端子接头。这些模块配有带 2 kV 数字隔离,符合工业串口通信应用的大量需求。

Moxa DA-820C 以太网系列扩展模块

Moxa DA-820C 以太网系列扩展模块

DA-PRP-HSR-I210 扩展卡符合 IEC 62439-3 条款 4 (PRP) 和 IEC 62439-3 条款 5 (HSR) 标准,为需要网络冗余和恢复零时间的关键任务应用提供最高的系统可用性和数据完整性。DN-PRP-HSR-I210 扩展卡采用双端口千兆 combo 以太网设计,可用于建构高效的冗余网络…

Moxa DA-682C 以太网系列扩展模块

Moxa DA-682C 以太网系列扩展模块

DA-682C 以太网系列周边设备扩展模块包括 4 个端口千兆以太网模块、4 个端口 100M/1000M 光纤模块和 PRP/HSR 模块,可用于建立以太网设备之间的工业通信。所有模块均为工业应用的安装和任务执行提供了最大的灵活性。

Moxa MDS-G4000 系列 28G 端口三层全千兆模块化网管型工业以太网交换机 MDS-G4028-L3

Moxa MDS-G4000 系列 28G 端口三层全千兆模块化网管型工业以太网交换机 MDS-G4028-L3

MDS-G4028–L3 系列模块化交换机配备多达 28 个千兆以太网端口,包括 4 个内嵌固定端口、6 个接口模块扩展插槽和 2 个电源模块插槽,可为各种应用提供充足的灵活性。

Moxa MDS-G4000 系列 20G 端口三层全千兆模块化网管型工业以太网交换机 MDS-G4020-L3

Moxa MDS-G4000 系列 20G 端口三层全千兆模块化网管型工业以太网交换机 MDS-G4020-L3

MDS-G4020–L3 系列模块化交换机配备多达 20 个千兆以太网端口,包括 4 个内嵌固定端口、4 个接口模块扩展插槽和 2 个电源模块插槽,可为各种应用提供充足的灵活性。

  • 企业介绍
 Moxa 是工业自动化的领导厂商,提供完整的工业设备连网、工业计算机及工业网络解决方案,致力于工业互联网的共同推动与实践。Moxa 以逾 30 年的产业经验、连结全球逾5,000 万台的工业设备,跨越70 余国,提供全球完善的经销和服务网络;Moxa 以 “可…  更多>>
  • 联系方式

Moxa-摩莎科技(上海)有限公司

联系人:李小姐

地址:上海市闵行区闵虹路166弄中庚环球创意中心T3-3层,201102

邮编:200052

电话:021-52589955

传真:021-52585505

公司网址:http://www.moxa.com.cn

  • 该空间手机版

扫描此二维码即可访问该空间手机版

  • 在线反馈
1.我有以下需求:



2.详细的需求:
 
姓名:  
单位:
电话:  
邮件:  
您还没有登录,请登陆,
如果您还没有注册,点击这里注册.
  • 网友反馈
  • 张桑琦 在2024/7/23 10:08:00留言
  • 留言类型:我想得到贵公司产品详细资料,我想得到贵公司产品的价格信息,我让贵公司产品销售人员联系我,
  • 详细留言:MOXA 转换器 EDS-510A-3SFP 2 EDR-810-2GSFP 2 附件 SFP-1G10BLC-T 4 SFP-1GLXLC 6 SFP-1GLSXLC 4 需要咨询这些
  • 武女士 在2024/7/18 14:43:00留言
  • 留言类型:得到贵公司产品的价格信息,
  • 详细留言:计算机配件 摩莎光电转换模块 IMC-21-S-SC 价格
  • 张远 在2024/7/17 20:08:00留言
  • 留言类型:我让贵公司技术支持人员联系我,
  • 详细留言:5650 NPort配置支持
  • 在2024/7/10 10:58:00留言
  • 留言类型:得到贵公司产品的价格信息,贵公司产品销售人员联系我,
  • 详细留言:需要5110串口转网络交换机
  • 胡晟 在2024/7/9 15:39:00留言
  • 留言类型:我让贵公司产品销售人员联系我,
  • 详细留言:求购:EDS-408A-T
更多请进入空间管理中心查看
关于我们 | 网站地图 | 联系我们
© 2003-2018    经营许可编号:京ICP证120335号
公安机关备案号:110102002318  服务热线:010-82053688
我要反馈